КолумбусПн-Вс с 09:00 до 23:00
Связаться с нами:
Каталог Весь каталог

Принцип действия ионизатора воздуха

Принцип действия ионизатора воздуха | Очистители воздуха PuraLuft купить в Raseia.RU

Принцип действия ионизатора воздуха

Мы уже много писали о положительном воздействии отрицательных ионов на человека. Сегодня же расскажем о принципе работы ионизатора воздуха.

ЧТО ТАКОЕ ИОНИЗАЦИЯ?

Так, ионизация нужна для того, чтобы насытить воздух отрицательно заряженными частицами - анионами.

В городской среде уровень анионов низкий из-за загрязнений атмосферы. В помещениях «запасы отрицательных ионов» быстро истощаются. Виной тому синтетические вещества, которые выделяются из мебели и строительных материалов, и бытовые приборы, которые продуцируют огромное количество положительно заряженных частиц - катионов.

Поэтому для того, чтобы восполнить баланс и насытить воздух анионами, в квартирах, домах и офисах необходимо устанавливать климатическую технику, которая будет их производить.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ ИОНИЗАТОРА

Внутри прибора установлены положительные и отрицательные электроды. В результате работы между ними возникает напряжение. Так вот сам принцип работы ионизирующего прибора основан на коронном разряде. Под воздействием тока появляется разряд, выбрасывающий аэроионы в воздух. Частицы, воздействуя на молекулы кислорода, превращают их в отрицательно заряженные ионы.

НАЗНАЧЕНИЕ ПРИБОРА

В результате работы ионизатора качество воздуха в помещениях значительно улучшается. Как следствие, снижается негативное влияние факторов окружающей среды на человека. Уменьшается скорость распространения вирусов, а вот сопротивляемость организма увеличивается.

Вы уже знаете, что мы «ЗА» комплексный подход во всем. Тоже касается и воздуха. Если хотите дышать по-настоящему чистым здоровым воздухом, рекомендуем установить очиститель-ионизатор. То есть - это прибор, который и очищает воздух, и ионизирует его.

Воздухоочистители PuraLuft оснащены функцией ионизации, что позволяет создавать здоровый микроклимат в любом помещении!

Остались вопросы? Задавайте!

Мы поможем подобрать очиститель воздуха в зависимости от ваших запросов и потребностей.

Для этого просто напишите нам: запрос на почту
или задайте вопрос on-line в WhatsApp | Viber | Telegramm


Мир удивительных и полезных товаров «RASEIA.RU»

Часы работы       | 14/24 | Пн.-Вс. | 09:00 - 23:00

8 495 128 20 57  |  Москва
8 812 660 57 20  |  Санкт-Петербург
8 800 511 20 57  |  звонки по России


Акционные товары
наверх