ДублинПн-Вс с 09:00 до 23:00
Связаться с нами:
Каталог Весь каталог

Воздухоочиститель AP-C120B - знакомство

Очистители воздуха PuraLuft купить в Raseia.RU

Воздухоочиститель AP-C120B

Продолжаем знакомить вас с продуктами, которые делают жизнь комфортнее и здоровее.
Сегодня предлагаем вашему вниманию компактный и мобильный воздухоочиститель AP-C120B, который предназначен для помещений площадью до 30 м2.

В своих публикациях мы не раз писали о том, что воздух дома в несколько раз более загрязненный, чем на улице. И это факт.

Напольные покрытия, мебель, окна, потолки, бытовые приборы - все это часто является источником выделения вредных химических веществ и положительных ионов. Аллергены, пыль, бактерии и вирусы также живут «по-соседству» и отрицательно влияют на наше самочувствие.

И на вопрос: «Но что же тогда делать?», - ответ будет такой: «Заставьте нежелательных соседей исчезнуть при помощи воздухоочистителя!»

В действительности, прибор AP-C120B эффективно удаляет как крупные, так и мелкие загрязнения. Он отлично очищает от шерсти, пыли, пыльцы, вредных аэрозолей и газов, избавляет от химических паров клеев, растворителей и других синтетических материалов. Уничтожает неприятные запахи, а также ЭФФЕКТИВНО борется с бактериями и вирусами.

Все это возможно благодаря многоступенчатой системе фильтрации, которая состоит из:

✅ Фильтра предварительной очистки;

✅ Электростатического фильтра;

✅ Фильтра формальдегида;

✅ Озонового фильтра и TiO2;

✅ УФ-светодиода.

Следует отметить, что одной лишь очистки воздуха от загрязнений недостаточно для поддержания здорового микроклимата. Поэтому компания Puraluft позаботилась о том, чтобы воздухоочиститель был оснащен функцией ионизации.

Ионизатор насыщает воздух отрицательными ионами, которые благоприятно влияют на самочувствие, повышают производительность, улучшают работу дыхательной и нервной систем организма.

Весомым преимуществом является и то, что прибор очень прост в обслуживании, а когда пришла пора почистить фильтры, цифровой индикатор сообщит об этом.

С более подробным описанием можно ознакомиться по ссылке "Очиститель воздуха AP-C120B".


Мы поможем подобрать очиститель воздуха в зависимости от ваших запросов и потребностей.


Для этого просто напишите нам: запрос на почту
или задайте вопрос on-line в WhatsApp | Viber | Telegramm


Мир удивительных и полезных товаров «RASEIA.RU»

Часы работы       | 14/24 | Пн.-Вс. | 09:00 - 23:00

8 495 128 20 57  |  Москва
8 812 660 57 20  |  Санкт-Петербург
8 800 511 20 57  |  звонки по России


наверх