КолумбусПн-Вс с 09:00 до 23:00
Связаться с нами:
Каталог Весь каталог

Они убивают Covid-2019! Научно подтверждено

Эффективность рециркуляторов “Армед” подтверждена НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора

НПЦ МТ “Армед” обратился в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора с официальной просьбой подтвердить, либо опровергнуть эффективность обеззараживающего оборудования в профилактике заболеваний, вызванных коронавирусом, а также другими вирусами и бактериями. Был получен положительный ответ!

ОНИ УБИВАЮТ COVID-2019!  НАУЧНО ПОДТВЕРЖДЕНО

Эффективность обеззараживания подтверждена рядом научных исследований, выполненных в ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора. Рециркуляторы производства НПЦ МТ “Армед” рекомендованы для обеззараживания воздуха в помещениях в отсутствие или присутствии людей с целью предотвращения повышения уровня микробной обсемененности и снижения риска распространения заболеваний, передающихся аэрогенным путем.

Подтверждено, что коронавирусы относятся к вирусам с низкой устойчивостью к дезинфицирующим средствам, в том числе, воздействию УФ-излучения.

Рециркуляторы “Армед” – результативный способ обеззараживания воздуха. Применение этих устройств рекомендовано для противоэпидемиологических мероприятий, направленных на предотвращение распространения инфекций, вызванных коронавирусом и другими воздушно-капельными инфекциями бактериальной и вирусной этимологии.

ОНИ УБИВАЮТ COVID-2019!  НАУЧНО ПОДТВЕРЖДЕНО


Армед - это надежно!

Надежная медтехника Армед признана миллионами: доверяют врачи, мамы, заботливые дети и внуки. Компания Армед располагает десятками сервисных центров и предоставляет гарантию на все товары.


Остались вопросы? 
Наши консультанты расскажут о каждой модели и помогут приобрести подходящую!


Для этого просто напишите нам: запрос на почту
или задайте вопрос on-line в WhatsApp | Viber | Telegramm


Мир удивительных и полезных товаров «RASEIA.RU»

Часы работы       | 14/24 | Пн.-Вс. | 09:00 - 23:00

8 495 128 20 57  |  Москва
8 812 660 57 20  |  Санкт-Петербург
8 800 511 20 57  |  звонки по России




Акционные товары
наверх