АшбернПн-Вс с 09:00 до 23:00
Связаться с нами:
Каталог
Фильтры
Цена
...
Габариты
Вес, кг
Емкость для воды, л.
Управление по WI-FI
Мощность, Вт.
Площадь до

УФ очистители воздуха PURALUFT Германия

Официальный представитель завода изготовителя воздухоочистителей PuraLuft в России, производителя высокоэффективных и качественных приборов для очистки воздуха и приборов лазерной терапии - ALLROLL GERMANY GmbH.

Успех ALLROLL GERMANY - это результат последовательного стремления к качеству и новым инновационным продуктам, стремления к честности и прямому разговору с покупателями. Довольные клиенты изо дня в день приходят к нам, чтобы стать частью нашего успеха. Мы стремимся к высокому качеству жизни и его основой, является стремление к здоровому образу жизни. Дыхание – один из важнейших аспектов нашего здоровья, так как дышим мы непрерывно.

Сегодня состав воздуха качественно не отличается от того, чем дышали наши предки, однако в нем появились «добавки», которые значительно осложняют нашу жизнь: летучие органические загрязнители(соединения), пыль и аэрозоли, запах, ароматические углеводороды, бактериальные загрязнители и пр. И в зависимости от того, каким воздухом мы дышим — чистым или загрязненным, мы приносим жизнь или причиняем вред своему организму.

Воздухоочистители PuraLuft — это реальная защита и неоценимая польза, ведь здоровье человека превыше всего.

    К сожалению, раздел пуст

    В данный момент нет активных товаров

    наверх